13:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Невестка Бари Алибасова подала на развод
Невестка Бари Алибасова пода...
Подписка на рассылку

Невестка Бари Алибасова подала на развод

22 октября 2019
7339
1 мин.
2
Невестка Бари Алибасова подала на развод

Невестка известного продюсера Бари Алибасова в студии программы «Ты не поверишь» рассказала, что подала на развод. Больше Виолетта Гришина не намерена терпеть выходки Алибасова-младшего. Женщина утверждает также, что он неоднократно бил ее и систематически изменял.

По словам Гришиной, решение развестись она приняла еще до рождения дочери, когда застала любимого мужа в постели с другой женщиной. На фоне пережитого стресса тогда у нее начались проблемы со здоровьем, что повлияло на беременность, и в результате врачам пришлось делать кесарево сечение.

Вдобавок Виолетта Гришина заявила, что намерена лишить Бари Алибасова-младшего отцовских прав на дочь, аргументируя тем, что «такой аморальный папа им с дочкой не нужен».

Напомним, что о физическом насилии со стороны сына Алибасова накануне заявила и его избранница Мария Клюева, с которой мужчина в тайне жил и встречался. Она рассказала, что Алибасов-младший нанес ей больше 20 ударов тупым предметом, после чего девушка сняла побои и подала заявление в полицию. Сам виновник события всячески отрицает обвинения в рукоприкладстве, но не скрывает факт измены. По его словам, они с супругой Виолеттой Гришиной еще в начале отношений договорились, что могут параллельно жить своею жизнью.

Персоны 2 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862363
Умерли за год
14410777
Родились за год
35453062