18:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алеся Кафельникова забила тревогу из-за пропавшей подруги-модели
Алеся Кафельникова забила тр...
Подписка на рассылку

Алеся Кафельникова забила тревогу из-за пропавшей подруги-модели

22 октября 2019
8095
1 мин.
2
Алеся Кафельникова забила тревогу из-за пропавшей подруги-модели

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова вынуждена была забить настоящую тревогу. На личной странице в социальной сети  она написала, что не может связаться со своей близкой подругой. 20-летняя Алеся Кафельникова утверждает, что Аниту уже сутки ищут родители. Если так продолжится, они вынуждены будут подать в розыск.

После организации розыска пропавшей девушки, ее родственники не стали комментировать произошедшее. Однако сама Алеся Кафельникова решила ответить на вопросы прессы. Девушка объяснила, что подруга не пришла с работы и перестала отвечать на звонки:

«Еще со вчерашнего дня ее никогда не видел. Анита так и не вернулась домой, она не отвечает на телефон, вся семья ее ищет. Мама в полном шоке. Надеюсь, что эта пропажа вскоре объявится и с ней все хорошо», - написала дочь Кафельникова, разместив фотографию своей подруги в Instagram, надеясь, что один из подписчиков узнает Аниту на снимке, и сообщит хоть какую-то информацию.

Всех, кто может знать что-либо о пропавшей девушке, модель попросила позвонить ее родителям. Однако, согласно последним данным, Анита нашлась. Она просто потеряла телефон и не могла никому об этом сообщить. Эту информацию подтвердили и близкие модели.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119092268
Умерли за год
18677318
Родились за год
45949508