18:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Подопечного Тимати обстреляли средь бела дня
Подопечного Тимати обстрелял...
Подписка на рассылку

Подопечного Тимати обстреляли средь бела дня

22 октября 2019
7236
1 мин.
1
Подопечного Тимати обстреляли средь бела дня

Александр Пабла, более известный под псевдонимом «Pabl.A», является участником лейбла Black Star. Молодой человек сотрудничает с Тимати и находится под его «опекой» в области продюсирования. Недавно с артистом компании произошел крайне неприятный инцидент – он еда не погиб под пулями, когда неизвестные обстреливали его автомобиль из травматического оружия.

Несмотря на то, что Пабла часто оказывается в центре скандалов, такой расправы ему еще не устраивал никто. Сам музыкант понятия не имеет, кому понадобилось обстреливать его джип в момент, когда певец находился за рулем, но оставлять покушений на жизнь безнаказанным он не будет. Молодой человек уже написал заявление в полицию и верит,  что правоохранительные органы смогут найти злоумышленников в ближайшее время.

К счастью, сам рэпер не пострадал. Теперь ему придется сделать ремонт машины, поскольку при обстреле повредилось боковое стекло, но сам он остался цел и невредим, что очень радует и Пабла и его продюсера.

Стоит отметить, что транспортное средство артиста страдает уже не первый раз. Пять лет назад Александр Пабла попал в ДТП, из-за которого лишился обеих ног. Сейчас рэпер использует протезы, с помощью которых может полноценно работать и передвигаться. Подопечному Тимати это не мешает жить в свое удовольствие и заниматься любимыми делами.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675088
Умерли за год
14282522
Родились за год
35137532