23:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Константин Богомолов серьезно поднимет цены на спектакли в своем театре
Константин Богомолов серьезн...
Подписка на рассылку

Константин Богомолов серьезно поднимет цены на спектакли в своем театре

22 октября 2019
2583
1 мин.
2
Константин Богомолов серьезно поднимет цены на спектакли в своем театре

Известный российский режиссер и супруг Ксении Собчак Константин Богомолов неожиданно рассказал, что в театре, расположенном на Малой Бронной ожидаются перемены. Вскоре звезда намерен поднять цены на билеты. Например, новая постановка Олега Долина обойдется посетителям в 10-15 тысяч рублей, и это далеко не предел.

По словам супруга журналистки и скандальной личности Ксении Собчак, в театре вынужденно идут на такие меры. Речь идет о том, что ожидать денег от госбюджета Богомолов не намерен. Также, как отметил режиссер, финансирование со стороны спонсоров и инвесторов временно, а быть иждивенцами на Малой Бронной никто не хочет:

«Мне нужно платить актерам за их труды, чтобы они жили нормальной жизнью. Новые постановки театр будет делать за свои же деньги. Я считаю, что ценовая политика не напугает никого, к тому же, для некоторых категорий населения мы, скорее всего, сделаем большие скидки и льготы», - добавил Константин Богомолов.

Также режиссер анонсировал полную смену репертуара театра, которая состоится в течение ближайших нескольких лет. Неизвестно, порадует ли это поклонников и зрителей, однако посмотреть новинки и оценить игру актеров в других ролях не менее интересно.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117951293
Умерли за год
17895923
Родились за год
44027138