02:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременную Анастасию Костенко раскритиковали за очередной модный провал
Беременную Анастасию Костенк...
Подписка на рассылку

Беременную Анастасию Костенко раскритиковали за очередной модный провал

22 октября 2019
7303
1 мин.
2
Беременную Анастасию Костенко раскритиковали за очередной модный провал

В ожидании второго малыша известная модель Анастасия Костенко регулярно подвергается критике со стороны подписчиков. Чаще всего супругу футболиста Дмитрия Тарасова упрекают в полном отсутствии вкуса в одежде, несмотря на то, что у нее есть стилист, которыей помогает выбрать образы. Зачастую все эти наряды оказываются провальными.

Накануне Анастасия Костенко опубликовала снимок, где она позирует в длинном кардигане красного цвета, розовой рубашке, джинсах и красных туфлях на шпильке. В целом, образ выглядит довольно неплохо, но требовательным фолловерам звезды он снова не понравился. Подписчики модели отметили в комментариях, что ей совершенно не идет такое сочетание цветов, в особенности красного и розового. По их мнению, это портит силуэт и прибавляет несуразности, хотя по отдельности вещи актуальные и стильные:

«Это выглядит нелепо, снимите рубашку!», «Сочетание цветов не очень», «Вам не идет, к сожалению», «Настя, когда вы найдете себе нормального стилиста?» - эти и другие комментарии оставили пользователи Сети.

Пока что Костенко никак не ответила на выпады со стороны хейтеров, но в последнее время молодая мама нередко вступает в полемику и откровенно ругается, защищая свои позиции. Супруга Тарасова считает, что у нее все в порядке с чувством стиля.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754453
Умерли за год
14336875
Родились за год
35271250