14:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Аркадий Укупник расстроился из-за развода Лолиты Милявской
Аркадий Укупник расстроился ...
Подписка на рассылку

Аркадий Укупник расстроился из-за развода Лолиты Милявской

22 октября 2019
8231
2 мин.
10
Аркадий Укупник расстроился из-за развода Лолиты Милявской

Российский актер Аркадий Укупник в возрасте 66 лет стал гостем телевизионного проекта «Пусть говорят», который транслируется на Первом канале. В студии программы заслуженный артист РФ прокомментировал новости о том, что экс-возлюбленный популярной исполнительницы Лолиты Милявской - Дмитрий Иванов - подал в суд заявление на развод.

По словам актера и исполнителя, он искренне расстроен по поводу расставания певицы. Говоря о бывшем супруге 55-летней знаменитости, Укупник сообщил о том, что еще до знакомства с Милявской Иванов строил серьезные отношения с некой обеспеченной женщиной. Как известно, мужчину совершенно не смущала большая разница в возрасте.

«Если честно, то я очень сильно расстроен по этому поводу. Я опасался этого, и опасался уже давно. Около девяти лет назад Иванов состоял в романтических отношениях с весьма взрослой женщиной, которая была очень обеспечена. Когда я узнал, что Милявская начала с ним встречаться, сразу же подумал, что ей это совершенно не нужно. Со временем я об этом забыл, думал, что у возлюбленных все хорошо. Но сам факт в том, что Лолита тоже обеспеченная женщина, артистка, хорошо зарабатывает на своих выступлениях. Думаю, что именно из-за этого Дмитрий и держался за нее. Да даже не за нее, а за ее кошелек», - рассказал Укупник.

По словам самой Лолиты Милявской, к серьезным отношениям она созрела только в 50 лет, а все прошлые связи с мужчинами попросту были навязаны ей общественностью. При этом она никогда не скрывала, что у нее довольно сложный характер, из-за которого мужчинам сложно с ней ужиться под одной крышей.

Следует напомнить, что Аркадий Укупник является не только исполнителем, но и актером, однако его фильмография весьма маленькая. Так, в 2012 году на телевизионные экраны вышел проект «Детка», в котором он снимался вместе с такими востребованными кинодеятелями, как Валентина Лукащук, Марина Коняшкина, Элен Касьяник, Елена Морозова, Александр Касаткин, Юлия Деллос, Анна Антонова. С того времени Укупник практически не снимался в фильмах.

Персоны 10 в новости

Актриса
1 место
Актриса
5 место
Спортсмен
8 место
певец, композитор
9 место
Певица
10 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870118
Умерли за год
14416088
Родились за год
35466128