17:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Перенесший операцию Петр Мамонов нуждается в материальной помощи
Перенесший операцию Петр Мам...
Подписка на рассылку

Перенесший операцию Петр Мамонов нуждается в материальной помощи

22 октября 2019
3471
1 мин.
5
Перенесший операцию Петр Мамонов нуждается в материальной помощи

Перенесший хирургическое  вмешательство на сердце известный актер Петр Мамонов не может позволить себе купить необходимые лекарственные препараты. О тяжелой семейной ситуации рассказала представителям средств массовой информации супруга артиста, Ольга. Женщина сообщила, что в настоящее время состояние кинодеятеля оставляет желать лучшего, так как у мужчины плохое самочувствие. С трудом ему дается и период восстановления после операции.

«На данный момент муж дома. Он бесконечно принимает разные препараты. Он сейчас ничего не хочет, поэтому журналистам с ним пообщаться не удастся. Ему сделали сложную операцию», - объяснила супруга Мамонова.

Женщина также рассказала, что в настоящее время артисту необходимо большое количество лекарственных препаратов, однако некоторые из них даже не продают по скидке, а у семьи на них не хватает денег.

«Мы были вынуждены отменить все концертные программы. Денег у нас практически нет. Нам помогает сын. Он платит за свет и немного денег дает на лекарства. У мужа пенсия около 18 000 рублей и еще 10 000 рублей надбавка. Все, больше у нас дохода нет никакого», - добавила женщина.

Как известно, фильмография Петра Мамонова включает в себя около 20 киноработ. Одним из последних проектов, в котором артист принимал участие, является фильм «Пепел», который на телевизионные экраны вышел в 2013 году. Вместе с ним в этой ленте снялись такие знаменитые актеры, как Александр Дьяченко, Карина Андоленко, Сергей Фролов, Александр Нестеров.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119084513
Умерли за год
18672007
Родились за год
45936442