20:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настя Ивлеева посоветовала, как выйти замуж за американца
Настя Ивлеева посоветовала, ...
Подписка на рассылку

Настя Ивлеева посоветовала, как выйти замуж за американца

23 октября 2019
2454
1 мин.
1
Настя Ивлеева посоветовала, как выйти замуж за американца

Звезда популярного проекта «Орел и решка», а также ведущая и блоге Анастасия Ивлеева продолжает радовать свою армию многочисленных фанатов и выкладывает смешные ролики в личном микроблоге. В этот раз девушка опубликовала видео-пародию на своих коллег из Сети, которые раздают различные советы и лайфхаки.

Для этого Ивлеева выбрала себе собирательный образ «Анастэйши Ингиш», которая рассказывает девушкам, как можно выйти замуж на американца и заодно улучшить уровень знаний и языка:

«Всем привет. Меня зовут Анастэйша и я из Голливуда. Кто стремится удачно выйти замуж за иностранца, то вам на мои курсы», - говорит блогер в одном из роликов.

Затем она показывает, как нужно общаться с кавалером в ресторане. Девушка пытается говорить английскими фразами, но, по ее мнению, официант наливает слишком мало алкоголя. В результате она срывается и кричит матерные слова, требуя, чтобы ей налили полный стакан. После выпитого Ивлеева советует женщинам рассказывать потенциальным женихам о своих хобби и показывает танец. При этом звезда в шутку ударяется ногой и снова ругается русской бранью.

Завершает свой выпуск блогер словами «это был беспроигрышный вариант»:

«Не факт, что вас возьмут замуж, но вечер с глубоким изучением английского вам обеспечен», - резюмировала Анастасия Ивлеева.

Ролик пришелся по душе большинству пользователей. В комментариях подписчики писали смайлики и эмоджи, обозначающие смех и радость.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692908
Умерли за год
14294726
Родились за год
35167556