13:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Взаимодействие Национального комитета общественного контроля с Российским союзом промышленников и предпринимателей
Взаимодействие Национального...
Подписка на рассылку

Взаимодействие Национального комитета общественного контроля с Российским союзом промышленников и предпринимателей

23 октября 2019
3047
2 мин.
2
Взаимодействие Национального комитета общественного контроля с Российским союзом промышленников и предпринимателей

Межрегиональная общественная организация «Национальный комитет общественного контроля» (далее МОО «НКОК»)  имеющая в своем составе представительства (общественные приемные) в 39 регионах России вступила в состав Российского Союза промышленников и предпринимателей (далее РСПП).  

Многие цели задачи МОО «НКОК» согласно Устава, утвержденного в Минюсте России перекликаются с целями и задачами  РСПП в части, касающейся поддержки производителей и производственников, обеспечения защиты законных прав и интересов субъектов предпринимательства. В связи с этим, для объединения совместных усилий в данном направлении правлением МОО «НКОК» принято решение о вступлении в состав членов РСПП для организации взаимодействия и сотрудничества по актуальным проблемам в данной сфере. 
РСПП сегодня - это более ста отраслевых и региональных объединений, представляющих ключевые секторы экономики: ТЭК, машиностроение, инвестиционно-банковскую сферу, а также оборонно-промышленный комплекс, строительство, химическое производство, легкую и пищевую промышленность, сферу услуг. РСПП объединяет тысячи крупнейших российских компаний - представителей промышленных, научных, финансовых, коммерческих и некоммерческих организаций во всех регионах России. 

РСПП видит свое предназначение в консолидации усилий промышленников и предпринимателей России, направленных на улучшение деловой среды, повышение статуса российского бизнеса в стране и в мире, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса. РСПП ведет постоянную практическую работу: на высоком государственном уровне проводятся конференции по актуальным экономическим проблемам с участием представителей российских и зарубежных бизнес-кругов, а также руководителей федеральных органов власти. Итогами этих форумов являются решения, которые принимаются на государственном уровне в сфере предпринимательства и бизнеса в России. 

По мнению председателя правления МОО «НКОК»  Мансура Юсупова Российский Союз промышленников и предпринимателей является одним из главных и важных платформ в России, одной из авторитетных организаций по оказанию реальной и эффективной помощи в области развития экономики, производства, инвестиционного климата, поддержки бизнеса и много другого. Остальные организации с громкими названиями, международными брендами чаще формально обозначены, занимаются больше демагогией, а не конкретными делами и реальными вопросами поддержки предпринимателей как это делает РСПП.  И поэтому Национальный комитет общественного контроля России вошел в состав РСПП для организации взаимодействия и сотрудничества по актуальным проблемам в данной сфере. 

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117848003
Умерли за год
17825185
Родились за год
43853110