13:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Галс-Девелопмент» сдает в аренду офисные площади в бизнес-центре «Искра»
«Галс-Девелопмент» сдает в а...
Подписка на рассылку

«Галс-Девелопмент» сдает в аренду офисные площади в бизнес-центре «Искра»

23 октября 2019
5901
3 мин.
4
«Галс-Девелопмент» сдает в аренду офисные площади в бизнес-центре «Искра»

Руководство компании «Галс-Девелопмент» сообщает о сдаче в аренду офисных площадок класса «А», включенных в состав бизнес-парка «Искра». Общая площадь здания, расположенного на Ленинградском проспекте, д. 35, стр.1, составляет около 70 000 кв.м. Примечательно, что все строения возведены согласно уникальному проекту, который был разработан сотрудниками бюро SPEECH.

Сообщается, что для более комфортного ведения того или иного бизнеса арендаторы имеют возможность выбрать коммерческое помещение в формате shell&core с наиболее подходящими метражами, а именно от 3 000 кв. м. до 5 000 кв. м. Каждое здание предусматривает открытую планировку, высокие потолки до 3,6 метров, возможность размещения офиса в одной плоскости. Строения предназначены для открытия представительских офисов и размещения персонала масштабных компаний. Стоимость аренды одного помещения составляет 28 000 рублей за один квадратный метр.

Как известно, бизнес-парк «Искра» является ярким футуристическим зданием с «бриллиантовой огранкой» фасада, панорамными окнами, а также с видом на стадион «ВТБ Арена» и Петровский путевой дворец. Корпус включает в себя 4 секции от 8 до 17 этажей, при этом на 9 и 13 этажах предусмотрены террасы. Вход в каждую секцию оснащен высокоскоростным лифтом и специальными системами пропуска. На первых этажах можно наблюдать торговые комплексы, рестораны, мини-маркеты, кафе. На территории бизнес-центра присутствуют подземная стоянка для транспортных средств и специальные зарядные пункты для электрокаров, мощность которых не превышает 50кВт.

«Компания «Галс-Девелопмент» представляет самый ожидаемый проект рынка коммерческой недвижимости 2019 года – БЦ «Искра» на Ленинградском проспекте, который является практически единичным предложением современных пространств класса «А» в своей локации – районе с традиционно высокой деловой активностью. Новый офисный комплекс, безусловно, востребован у компаний различного профиля – сегодня мы готовы предложить рынку качественные коммерческие площади от собственника на выгодных условиях аренды», – комментирует Светлана Мазур, директор департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент».

Комплекс «Искра-Парк» находится в одном из самых престижных деловых районов города. Так, основные офисы располагаются буквально в 10 минутах от центральной части столицы и Тверской улицы. Местоположение квартала было подобрано так, чтобы все потенциальные клиенты имели возможность свободно выезжать на Третье транспортное кольцо и Ленинградский проспект, откуда без особой затраты времени можно добраться до воздушной гавани «Шереметьево», следовательно, по праву может считаться стратегическим. Также следует отметить, что поблизости расположена станция московского метрополитена «Динамо» и «Петровский парк».

Напомним, что проект компании «Галс-Девелопмент» включает в себя  не менее 800 000 кв. м. недвижимости, которая на данный момент находится на разных стадиях готовности: работающий бизнес-центр SkyLight, ТРЦ «Центральный Детский Магазин на Лубянке», центр «Даниловский форт», гостиница «Пекин», бизнес-квартал «Невская Ратуша» и другие. Более детальную информацию по всем проектам можно найти на официальном портале компании www.hals-development.ru.

Персоны1 и Компании3 в новости

Директор департамента коммерческого управления ПАО «Галс-Девелопмент»
1 место
Шереметьево
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118092038
Умерли за год
17992312
Родились за год
44264272