13:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вместо медового месяца: Ксения Собчак получила в подарок поездку на Мальдивы
Вместо медового месяца: Ксен...
Подписка на рассылку

Вместо медового месяца: Ксения Собчак получила в подарок поездку на Мальдивы

23 октября 2019
3308
1 мин.
8
Вместо медового месяца: Ксения Собчак получила в подарок поездку на Мальдивы

Шоу известной телеведущей Ксении Собчак с одноименным названием получило награду премии журнала «MODA topical». Программа, выходящая на YouTube-канале звезды, стала настоящим «Прорывом года», чего никак не ожидали поклонники, хотя среди номинантов на вручение были другие знаменитости отечественного шоу-бизнеса.

К слову, в этом году издание награждало победителей в очередной, юбилейный десятый раз. В качестве претендентов на главный приз можно было увидеть исполнителей: Ольгу Бузову, Риту Дакоту, Джигана, Кристину Орбакайте, Жасмин и других. Однако «Прорыв года» получило именно шоу Собчак, ведущая которого пришла на торжественную церемонию в темно-зеленом платье, делая многочисленные снимки. Светская львица после окончания вечера радостно позировала фотографам и давала интервью.

Во время награждения звезда произнесла следующие слова:

«Недавно на моем канале собралось миллион подписчиков. Я хочу отметить, что набрать такое количество зрителей в Сети – это сложно. Многие мои коллеги перешли на YouTube, но у них это не получилось так, как у меня. Я счастлива от того, что могу не только развлекать, но и обучать чему-то. Это хорошо, когда твоя работа становится примером умного контента».

Что касается приза, то Ксении Собчак подарили путевку на Мальдивы. Там звезда проведет семь ночей в шикарном отеле. Поклонники ведущей пошутили, что она не смогла поехать с супругом в медовый месяц из-за работы, но теперь им с Константином Богомоловым придется отложить дела – не пропадать же призу.

Персоны7 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Телеведущая
7 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118803188
Умерли за год
18479342
Родились за год
45462452