16:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я сплю только в капе»: Тина Канделаки сделала неожиданное признание

23 октября 2019
2843
1 мин.
3
«Я сплю только в капе»: Тина Канделаки сделала неожиданное признание

Телеведущая Тина Канделаки считается открытой медийной личностью: она не скрывает своих доходов, рассказывает поклонникам о том, как ухаживает за кожей и фигурой, каких секретов придерживаться, чтобы выглядеть молодо, а иногда признается и в самых неожиданных вещах. Оказалось, что уже некоторое количество времени она спит в капе.

Ведущая исправила прикус, который раньше заставлял женщину чувствовать себя неуверенно в повседневной жизни. При этом Канделаки даже говорит, что муж не против такого решения. Василий Бровко, являющийся директором по особенным поручениям «Ростеха», младше Канделаки на 11 лет и старается принимать ее желание быть красивой и здоровой, поэтому относится с пониманием:

«Я сплю только в капе. Моего супруга это не волнует вообще, все давным-давно привыкли. Он знает: капу одела, маску нанесла и спать», - призналась телеведущая и продюсер спортивного телеканала.

Как добавила телеведущая, к пластическим докторам она пока не обращалась. Звезда похвалила собственного ортодонта. По ее мнению, правильный прикус – это важнее чем многое другое, даже чем предложения пластических докторов. Впрочем, Тина Канделаки осознает, что со временем от пластики никуда не денешься. Но к ней надо прибегать только осознанно и когда этого требует внешний вид. В этом убеждена звезда. Она, к слову, два года носила брекеты, чтобы выровнять зубы, поэтому не удивительно, что знаменитость и сейчас спит с капой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Директор по особым поручениям Госкорпорации «Ростех»
1 место
Телеведущая
2 место
Ростех
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118120088
Умерли за год
18011522
Родились за год
44311532