00:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Врач рассказал, как находиться в безопасности и сохранить здоровье в путешествии
Врач рассказал, как находить...
Подписка на рассылку

Врач рассказал, как находиться в безопасности и сохранить здоровье в путешествии

23 октября 2019
2439
1 мин.
Врач рассказал, как находиться в безопасности и сохранить здоровье в путешествии

Медик Бен Макфарлейн назвал способы сохранения здоровья и безопасности во время путешествия. Например, он рекомендует не пользоваться жевательной резинкой в самолете.

Врач советует туристам не употреблять сладкую газировку, это даст возможность предотвратить повышенное образование газов и связанный с этим дискомфорт. То же вызывает и жевательная резинка, поэтому нужно отказаться от нее. «Актуальные новости» со ссылкой на медика передают о надобности делать большие зевки и шевелить нижней челюстью. При заселении в гостинице следует обратить особое внимание на будильник: иногда бывает, что прежние постояльцы могли завести его на определенное время, и инструмент может зазвенеть ночью, что нарушит сон туристов.

Не стоит спать обнаженным, так как не исключается вероятное срабатывание пожарной сигнализации в ночной период суток, что приведет к потере жизненно важного времени. Нужно знать, какие лекарства принимать в другой стране и не есть пищу в непроверенных заведениях.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732343
Умерли за год
14321733
Родились за год
35233998