00:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Благое дело: Эмин Агаларов открыл кафе, в котором будет бесплатно кормить пенсионеров

24 октября 2019
2704
1 мин.
1
Благое дело: Эмин Агаларов открыл кафе, в котором будет бесплатно кормить пенсионеров

В столице на днях появилось новое необычное кафе известного исполнителя Эмина Агаларова. Изначально проект придумали в Санкт-Петербурге, где со временем он стал местной достопримечательностью, а теперь идею взяли и москвичи. Как рассказал артист, главная цель «Добродомика» - готовить и бесплатно кормить пожилых людей обедами. Об этом звезда рассказал на своей странице в социальной сети:

«Друзья, можете поздравить нас: мы официально открылись. Теперь кафе «Добродомик» есть и в Москве. Теперь люди пожилого возраста смогут прийти к нам и получить бесплатные горячие обеды ежедневно по будням», - написал Агаларов.

Стоит отметить, что заведение будет работать в обычном режиме утром и вечером. Посетители будут заказывать себе блюда, платить и таким образом накопятся необходимые для бесплатных обедов средства. Подобная задумка не делать кафе исключительно благотворительным, очень разумная и выгодная, по мнению Эмина Агаларова, поскольку его смогут посетить все небезразличные к судьбе малоимущих и пожертвовать небольшую сумму денег, заодно пообедав самому.

Московское кафе Агаларова находится на Тушинской улице, а самый главный «Добродомик» расположен в Северное столице. Там его открыли основатели Александра Синяк и Евгений Гершевич, ставшие примером для других городов России.

Персоны 1 в новости

Первый вице-президент Crocus Group
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732013
Умерли за год
14321507
Родились за год
35233442