14:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жуткие мозоли: Анастасия Волочкова мучает себя тренировками
Жуткие мозоли: Анастасия Вол...
Подписка на рассылку

Жуткие мозоли: Анастасия Волочкова мучает себя тренировками

24 октября 2019
2367
1 мин.
1
Жуткие мозоли: Анастасия Волочкова мучает себя тренировками

Экс-балерина Большого театра продолжает показывать собственным подписчикам, насколько сильно она трудолюбива. На днях Анастасия Волочкова открыла комментарии и теперь может получать обратную связь от поклонников. Недавно она решила этим воспользоваться и пожаловалась на плачевные результаты длительной и усердной тренировки.

Волочкова показала подписчикам собственную  ободранную пятку, с которой попросту слезла кожа. На вид зрелище не ужасающее, но довольно неприятное. Сама звезда подписала кадр весьма лаконично:

«Порепетировала...».

К слову, Анастасия Волочкова достаточно часто выкладывает в собственном аккаунте микроблога ролики спортивных мероприятий – тренировок, постановок и мастер-классов. Не изменяет танцовщица и другой своей привычке, за которую подписчики ее обожают. Балерина предстает перед фанатами в обычном облике, демонстрирует шпагаты и растяжки, рассказывает о диете и как можно сохранить фигуру в домашних условиях. Также звезда балета предпочитает показывать пикантные снимки, сделанные в бане или холодной купели, расположенной у нее возле дома. На кадрах знаменитость выглядит обнаженной в любое время года.  Так она пытается вести здоровый образ жизни, приучать организм к холоду и закаляться.

Что ответили фанаты Волочковой на публикацию с травмированной ногой – пока непонятно. Большинство уже привыкли, что комментарии звезды закрыты, поэтому пока активность под постом не сильная.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117626738
Умерли за год
17673652
Родились за год
43480312