08:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рита Дакота сняла трогательный клип со своей дочерью в главной роли
Рита Дакота сняла трогательн...
Подписка на рассылку

Рита Дакота сняла трогательный клип со своей дочерью в главной роли

24 октября 2019
2965
1 мин.
2
Рита Дакота сняла трогательный клип со своей дочерью в главной роли

Артистка Рита Дакота в последнее время радует своих поклонников новыми хитами. В этот раз молодая мама поделилась с ними трогательными клипом на песню, посвященную собственной маленькой дочери Мие. Под публикацией исполнительница чистосердечно созналась подписчикам в том, что вся ее жизнь до этого была репетицией к самому основному мероприятию — рождению дочери. Особенную признательность за это певица выразила к экс-возлюбленному Владу Соколовскому, являющемуся отцом девочки, и своей маме.

Как раз в прошлом бывший супруг подтолкнул Риту Дакоту на то, чтобы она, в конце концов, смогла почувствовать радость материнства. Теперь малышке исполнилось два года, с чем ее звездная мама решила поздравить с помощью милой песни, на которую она уже сняла клип в главной роли с маленькой именинницей.

«Мое самое большое счастье на всей земле. Два года назад она появилась в моей жизни и полностью перевернула ее. Мне кажется, что в тот самый день я почувствовала, словно вернулась «домой», а весь путь до прихода Мии в этот мир – был лишь дорогой к этому дому. Благодарю тебя, Влад Соколовский, что помог, если бы не ты, у меня бы не было этой радости и блаженства. Также хочу сказать большое спасибо мамуле за поддержку и помощь в форсировании нашего внутреннего мира. Теперь я могу сказать, что полностью счастливый человек. Она – волшебство, которое мне подарили небеса, а я для нее лишь «проводник». Надеюсь, у нас все будет хорошо с тобой, Миюша», - написала звездная мать.

В комментариях у Дакоты появилось множество поздравлений от поклонников и коллег. Некоторые желали девочке здоровья и счастья, а другие отметили, насколько трогательным получилось видео с участием дочери певицы.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816823
Умерли за год
14379589
Родились за год
35376334