14:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лилия Юдина не могла выбраться из собственной квартиры
Лилия Юдина не могла выбрать...
Подписка на рассылку

Лилия Юдина не могла выбраться из собственной квартиры

24 октября 2019
4139
1 мин.
6
Лилия Юдина не могла выбраться из собственной квартиры

Следует отметить, что Лилия Юдина была очень популярна в СССР, в первую очередь, из-за участия в известнейшем шоу «Кабачок «13 стульев»». Там женщина исполняла роль бывшей цирковой артистки.

Коллегами Юдиной по съемочной площадке были такие популярные звезды, как Георгий Вицин, Михаил Державин и Ольга Аросева, Спартак Мишулин и другие.

Как известно, в настоящее время Лилия Юдина в возрасте 90 лет живет в своей столичной квартире. В недавнем времени знаменитость оказалась заперта в собственном жилище. Как выяснили представители средств массовой информации, причиной  инцидента стала входная дверь. Так, из-за заклинившего дверного замка звезда СССР не имела возможности выйти за пределы квартиры.

На помощь к Лилии Юдиной незамедлительно прибыли представители правоохранительных органов и МЧС. Спасателям удалось вызволить артистку, выломав замок. По имеющийся информации, звезде не потребовалась помощь врачей, так как с ней было все в порядке. По словам Юдиной, она даже не испугалась, понимая, что ей на помощь обязательно кто-то придет. «Да я даже не нервничала в данной ситуации. Ну, сломался замок, ну с кем не бывает. Думаю, что это одна из самых обычных проблем с дверьми. Все хорошо, я не испугалась, в помощи медиков не нуждалась», - рассказала артистка.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638293
Умерли за год
14257323
Родились за год
35075538