17:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Итальянский дизайнер уговорил Веру Брежневу стать его музой
Итальянский дизайнер уговори...
Подписка на рассылку

Итальянский дизайнер уговорил Веру Брежневу стать его музой

25 октября 2019
3050
1 мин.
3
Итальянский дизайнер уговорил Веру Брежневу стать его музой

Исполнительница Вера Брежнева приняла решение испробовать собственные силы в фэшн-индустрии, создав вместе с итальянским брендом Aquazzura коллекцию обуви. Недавно артистка сама рассказала об этом журналистам, а также призналась, как согласилась на подобный опыт.

Брежнева созналась, что первый серьезный шаг во вселенную моды случился невзначай. Знакомый дизайнер - 30-летний Эдгардо Озорио, делающий обувь для самой Клаудии Шиффер, непосредственно позвонил певице и попросил ее стать музой коллекции:

«Это было внезапное предложение, я начала думать — стоит браться за это или же нет. Но потом поняла, если не соглашусь, то может быть такое, что я больше ни разу в жизни это не сделаю. А вдруг не предложат», — рассказала Вера Брежнева.

По словам артистки, всю коллекцию они делали с Озорио совместно: придумывали модели, рисовали наброски, выбирали материалы. К слову, одна из первых покупательниц была коллега певицы по шоу-бизнесу – продюсер Яна Рудковская, которая призналась в любви авторским босоножкам от Веры Брежневой, и не смогла пройти мимо, не купив их.

Кстати, как раз в этой модели Брежнева снималась в рекламном ролике бренда, устроив им некий тест-драйв. В результате обувь и сама звезда продержались 16 часов съемок на жаре в 42 градуса.

Персоны 3 в новости

Немецкая модель
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664858
Умерли за год
14275516
Родились за год
35120296