04:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Оксана Сташенко: «Мне жаль чужие деньги»

25 октября 2019
3586
1 мин.
4
Оксана Сташенко: «Мне жаль чужие деньги»

Как известно, вчера, 24 октября, известная актриса Оксана Сташенко праздновала свой день рождения. Как оказалось, знаменитость признает только один вид презента – банку варенья. При этом данное правило относится не только ко дню рождения, но и к другим торжествам.

Как оказалось, Сташенко никогда не признавала дорогостоящие презенты и совершенно не умела их принимать. «Если честно, то мне очень жаль чужие деньги. Я просто боюсь, что у меня может быть какая-то не такая реакция на подарок, которую от меня ждали. Особенно не люблю принимать презенты от людей, которых плохо знаю. Я даже не понимаю, зачем они тратят деньги на подарки мне», - призналась Оксана Сташенко.

По словам звезды кинематографа, она не любит заниматься консервацией, а если быть точнее, то ей попросту не хватает на это занятие времени. Именно на основании этого домашнее варенье - на вес золота для нее.

Следует напомнить, что в недавнем времени, а именно на фестивале «Амурская осень» актрисе преподнесли огромнейшее количество любимого десерта. Это очень тронуло Оксану, так как ей было приятно, что верные почитатели узнали об особенности звезды и учли этот факт.

Следует отметить, что в настоящее время Сташенко не принимает участие ни в одном из кинопроектов. При этом в прошлом году на телевизионные экраны вышел фильм «Интриганки» с ее участием. Во время работы над созданием этой ленты артистке удалось поработать с такими талантливыми актерами, как Натали Старынкевич, Владимир Гориславец, Марина Правкина.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118947398
Умерли за год
18578104
Родились за год
45705424