12:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Предпринимательская уверенность в России в октябре выросла в обработке
Предпринимательская уверенно...
Подписка на рассылку

Предпринимательская уверенность в России в октябре выросла в обработке

25 октября 2019
2373
1 мин.
1
Предпринимательская уверенность в России в октябре выросла в обработке

В предыдущем месяце индекс предпринимательской уверенности в Российской Федерации в обрабатывающих производствах возрос на 2 процента – в сравнении с тем же месяцем годом ранее. Что касается добывающих производств, там наблюдается 2 %-ное снижение.
 
Данная информация обнародована специалистами Росстата. Также отмечается, что экономическая ситуация в своей организации, добывающей полезные ископаемые, рассматривается как благоприятная 12 процентами руководителей, а как удовлетворительная – 75 процентами респондентов. Если говорить об обрабатывающих производствах, там процентное отношение следующее: 10 % и 74 % соответственно.
 
Руководители считают главными факторами, ограничивающими рост производств, недостаточность спроса на их продукцию на внутреннем рынке, а также значительный уровень налогообложения и неопределенность экономической ситуации.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118080488
Умерли за год
17984402
Родились за год
44244812