04:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита Милявская призналась, что у нее дома часто ночуют мужчины
Лолита Милявская призналась,...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская призналась, что у нее дома часто ночуют мужчины

25 октября 2019
2837
1 мин.
1
Лолита Милявская призналась, что у нее дома часто ночуют мужчины

На очередном светском мероприятии востребованная российская исполнительница Лолита Милявская вновь проявила полное отсутствие комплексов. Знаменитость пришла на вечеринку в прозрачных штанах, показывая всем присутствующим свои ноги и нижнее белье. При этом многие отметили, что звезда отечественного шоу-бизнеса в возрасте 55 лет прекрасно выглядела: светится счастьем после расставания с пятым супругом, избавилась от нескольких лишних килограммов и посвежела. Представители СМИ, конечно же, поинтересовались у нее, в чем заключается секрет столь видимых преобразований.

«Открою секрет, что хорошеть я начала еще в то время, когда состояла в отношениях с Дмитрием Ивановым. Килограммы я потеряла из-за некого дискомфорта, который царил в моем доме. А еще больше похорошела я уже после того, как поставила точку в пятом браке», - рассказала Милявская.

Также артистка призналась, что после расставания с супругом она совершенно не тоскует. Как оказалось, дома у нее довольно часто бывают мужчины.

«Не обязательно спать с мужчиной, который может переночевать в твоем доме. Например, у меня периодически остаются дома приятели. Отношений новых у меня пока нет, а вот друзей, к счастью, у меня очень много», - добавила Милявская.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776728
Умерли за год
14352130
Родились за год
35308780