02:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Водянова приняла в Пятигорске «бесстыжую» народную ванну
Наталья Водянова приняла в П...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова приняла в Пятигорске «бесстыжую» народную ванну

26 октября 2019
2932
1 мин.
1
Наталья Водянова приняла в Пятигорске «бесстыжую» народную ванну

Российская супермодель Наталья Водянова побывала в ставропольском курорте Пятигорска, который славится собственными лечебными водами. Их воздействие красотка испытала на собственном теле, погрузившись в одну из таких местных ванн, о чем она рассказала в своем аккаунте социальной сети.

Водянова отметила, что ванны были изготовлены еще в начале 20 века на южном склоне горы Горячей прямо на ее верхушке, с тех пор их пополняют минеральными источниками. В отличие от современных оснащенных купален ими можно было пользоваться даром, после чего их окрестили народными, иногда называли «бесстыжими», поскольку люди погружались в воду почти голыми или же в нижнем белье. Не стала исключениям и модель, которая приняла ванну в роскошном купальнике цельного варианта.

Под публикацией, на которой Водянова запечатлена в процессе купания, женщина написала небольшое послание любимому мужу:

«Хочу, чтобы ты был тут, Антуан».

Однако сам французский предприниматель, по всей видимости, остался дома. Не исключено, что у мужчины много работы и нет времени на отдых. А что касается Натальи Водяновой, то она прилетела в Пятигорск с детьми от первого брака. На остальных фото в аккаунте звезды можно заметить, как дружное семейство весело гуляет по городу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754783
Умерли за год
14337101
Родились за год
35271806