05:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Тимати уехал на Мальдивы от недавно родившей Анастасии Решетовой

26 октября 2019
6139
1 мин.
2
Тимати уехал на Мальдивы от недавно родившей Анастасии Решетовой

Спустя несколько  дней  рождения малыша Тимати оставил свою избранницу модель Анастасию Решетову дома и уехал на Мальдивы. Там рэпер намеревается открыть свой лагерь. О торжественном открытии кэмпа звездный отец рассказал в своем аккаунте социальной сети Instagram, анонсировав масштабное мероприятие:

 «Прогноз замечательный, погода — сказка! Наблюдайте за прямыми эфирами и сторис! Всем, кто не успел попасть в один выезд с нами, грядущий состоится в преддверие майских», — добавил Тимати.

Отметим,  собственного отпрыска рэпер назвал Ратмиром в честь приятеля, с которым они сильно сдружились во время проекта «Фабрика звезд». За это время товарищи стали «не разлей вода». Однако Ратмир Шишков попал в аварию, в результате чего скончался, а сам Тимати оказал его матери и семье поддержку.

Женщина до сих пор признательна исполнителю и часто общается с ним. Когда она узнала, что артист назовет малыша в честь ее сына, то она обрадовалась. В ближайшие дни мать скончавшегося начинающего певца приедет к Решетовой навестить мальчика, а пока его отец отдыхает на Мальдивах и катается на доске по волнам.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778543
Умерли за год
14353373
Родились за год
35311838