00:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жена Гогена Солнцева сбежала из реабилитационного центра
Жена Гогена Солнцева сбежала...
Подписка на рассылку

Жена Гогена Солнцева сбежала из реабилитационного центра

26 октября 2019
2627
1 мин.
2
Жена Гогена Солнцева сбежала из реабилитационного центра

Уже пару месяцев, как супруга известного фрика Гогена Солнцева борется с зависимостями в центре реабилитации. Как заявляла сама 64-летняя Екатерина Терешкович, у нее неплохо получается, хотя ее муж так не считает. Он убежден, что излечение дается женщине с трудом. Нередко он замечает некие странности и говорит об этом врачам:

«Катя нередко в последнее время говорит глупости. При этом доктора не могут поставить ей окончательный диагноз. Мне кажется, что порой она демонстрирует все признаки Альцгеймера. В данный момент она прекратила выпивать, но срывы точно также случаются. В ночное время она имеет доступ к выходу и убегает из центра в одних тапочках и приезжает домой», - признался Гоген Солнцев.

Раньше Шоумен говорил, что даже заказал жене гроб. Он пояснил такой поступок внезапным ухудшением самочувствия Екатерины Терешкович. Солнцев успел позаботиться и о завещании, которое ему написала супруга, а также наследстве, что достанется от нее.

«Катя - мудрейшая дама. Она осознает, как мне сложно крутится в мире шоу-бизнеса. Если она умрет, у нас будут нешуточные скандалы с ее дочерью Полей. Так как по закону, в случае если нет официально составленного документа, все поделится между нами поровну. Поэтому я буквально умолял Катю: мы с твоей дочкой в данный момент отлично общаемся, но не факт, что так будет тогда, когда ты умрешь. Потому и попросил все отписать мне!» - резюмировал актер.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118911428
Умерли за год
18553470
Родились за год
45644820