00:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иосиф Пригожин заступился перед Роскомнадзором за Егора Крида
Иосиф Пригожин заступился пе...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин заступился перед Роскомнадзором за Егора Крида

27 октября 2019
2803
1 мин.
2
Иосиф Пригожин заступился перед Роскомнадзором за Егора Крида

Российская звезда отечественного шоу-бизнеса продюсер Иосиф Пригожин в эфире одного из телеканалов встал на защиту Егора Крида перед Роскомнадзором за его творчество и намекнул ведомству на сатанинское творчество другого популярного исполнителя. Это произошло после того, как с вебсайта организации пропали итоги экспертного решения о плохом воздействии музыкальных произведений артиста на молодежь.

Напомним, что недавно члены межрегиональной социальной организации «Национального совета общественной информации» провели изучение текстов молодых исполнителей. В итоге, эксперты назвали Крида «ярким представителем брутальной антироссийской подкультуры рэперов», которая несет в массы с помощью музыки антиценности и побуждает молодых людей к вандализму, грубиянству и нарушению закона. Узнав об этом, близкий товарищ артиста Иосиф Пригожин выказал свое возмущение избирательной оценкой творчества Крида и призвал Роскомнадзор к тому, чтобы они провели еще несколько подобных экспертиз других певцов, в частности рэперов, поющих одними матерными словами.

«Такое чувство, что это заявление - обыкновенный заказ! Почему именно Егор? Почему именно этого человека из интеллигентной семьи, а не других? К примеру того же Face пропустили, который пишет в собственных текстах на тему девушки, которая жует его, простите, половой орган, как бургер? Неужели это не сатанистское? Разве я не прав? Мне кажется, что обвинять одного Крида это несправедливо и не правильно. Если уж анализировать – то всех или никого!» - резюмировал Пригожин, демонстрируя свою четкую позицию.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117958223
Умерли за год
17900669
Родились за год
44038814