14:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Валите домой!»: Розу Сябитову выставили из студии программы «Давай поженимся»

27 октября 2019
3390
1 мин.
1
«Валите домой!»: Розу Сябитову выставили из студии программы «Давай поженимся»

Знаменитая на всю страну телесваха Роза Сябитова так привыкла находиться постоянно на работе и принимать участие в съемках, которые длятся по несколько дней подряд без перерыва, что уже на автопилоте приехала в студию в свой собственный выходной. Запечатлеть этот забавный случай удалось на камеру, что ведущая программы «Давай поженимся» и выложила у себя в микроблоге, рассмешив поклонников.

На кадрах видно, как Сябитова в «полной боевой готовности» заходит быстрым шагом в студию и садится на свое место за столом, а рядом уборщица не спеша убирается и моет пол. Затем кто-то за кадром поинтересовался, почему это звезда внезапно приехала, не оставила ли она на съемочной площадке что-то важное.

Однако Сябитова недоуменно отвечает, что надо подготовиться к съемкам, потом у не начинается прозрение, что она приехала в выходной. Невидимая собеседница телесвахи говорит ей:

"Валите домой!"

На что рассеянная телеведущая начинает смеяться и собираться домой.

Не удивительно, собственно что «автопилот» Сябитовой дал сбой. Она очень загружена работой на телевидении, а еще все свободное время увлекается стройкой и благоустройством дома в Подмосковье. Поэтому объяснить ее рассеянность вполне можно загруженным графиком, отсутствием отдыха и полноценного сна:

«Когда снимается в 16-и программах подряд, то мозги уже не соображают. Начинаешь все делать на автомате. Выглядит это так себе, конечно! Вот сегодня приехала на работу и даже не поняла, что произошло не так», - сетовала телеведущая.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118101608
Умерли за год
17998866
Родились за год
44280396