22:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Водянова затмила невесту на осетинской свадьбе
Наталья Водянова затмила нев...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова затмила невесту на осетинской свадьбе

27 октября 2019
3364
1 мин.
1
Наталья Водянова затмила невесту на осетинской свадьбе

Известная отечественная топ-модель Наталья Водянова, которая большую часть времени проживает в Европе, сделала своим детям от первого брака настоящие российские каникулы. Ребята с радостью отправилась с матерью по самым красивым уголкам государства.

Уже вторую неделю звезда совместно с наследниками путешествует по РФ и успела посетить Пятигорск, Сочи, Адыгею и другие достопримечательные города. В данный момент семейство расположилось во Владикавказе. Накануне модель даже побывала с детьми на настоящей кавказской свадьбе, о чем она рассказала в собственном блоге, выложив видео, на котором они ребятами запечатлены во время торжества.

Можно увидеть, как Наталья Водянова облачена в белоснежный наряд с элементами российских традиционных костюмов. Подобным образом модель буквально затмила осетинскую невесту. Впрочем, как понадеялись поклонники, это была не настоящая церемония, а лишь съемки кино. Большинству пользователей звезда вместе с детьми показалась изящно одетой красоткой, о чем они ей написали в комментариях

«У Вас все дети такие красивые, очень похожи на Вас! А старший, словно изнутри светится! Такой лучезарный юноша», «Уверена, Кавказ  больше всего останется в памяти и в сердце!», «Все ваше семейство излучает добро», — похвалили звезду комментаторы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117940898
Умерли за год
17888804
Родились за год
44009624