14:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Басков на вертолете полетал над Нью-Йорком
Николай Басков на вертолете ...
Подписка на рассылку

Николай Басков на вертолете полетал над Нью-Йорком

27 октября 2019
2666
1 мин.
1
Николай Басков на вертолете полетал над Нью-Йорком

Буквально несколько дней назад, а именно 21 октября, востребованный российский исполнитель Николай Басков отпраздновал свой день рождения. Как известно, артисту исполнилось 43 года. Этот день он предпочел провести со своей матерью в Монте-Карло. При этом вчера музыкант и вовсе оказался на иной части планеты.

Басков поделился со своими верными почитателями видеозаписью. На кадрах ролика можно заметить, что исполнитель летает на вертолете над Нью-Йорком. Музыкант абсолютно не скрывает своего сильнейшего волнения и вместе с тем радостного ожидания прекрасного приключения. В комментариях к посту поклонники, конечно же, позавидовали своему кумиру «белой завистью».

«Коля, оказывается, что вы являетесь настоящим экстремалом? Прекрасно вам провести свободное время», «На отдыхе нужно заряжаться хорошими эмоциями», «Желаю вам хорошего отдыха душой», «Прекрасное видео», «Хорошего вам отдыха, оторвитесь, как следует», «Аж дух захватило от ролика», «Долго планируете отдыхать?», «Давно пора было вырваться на отдых, а то постоянные гастроли, концерты…», «Я бы тоже с радостью провела так выходные», «Самый лучший вид отдыха - экстремальный», - написали фанаты Баскова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635983
Умерли за год
14255741
Родились за год
35071646