06:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Кошкина вспомнила встречу с маньяком в метро
Яна Кошкина вспомнила встреч...
Подписка на рассылку

Яна Кошкина вспомнила встречу с маньяком в метро

27 октября 2019
5101
1 мин.
8
Яна Кошкина вспомнила встречу с маньяком в метро

Востребованная российская кинодеятельница Яна Кошкина в эфире одного из телевизионных проектов рассказала, как в 12 лет повстречалась с маньяком в метрополитене. Именно с того времени у нее психологическая травма, из-за которой она сильно боится ездить на транспорте общественного пользования.

«Когда это случилось, мне было всего 12 лет. Кстати, это произошло в Санкт-Петербурге. В вагоне, в котором я ехала, была ужаснейшая давка, а рост у меня был очень маленький. На улице было прохладно, поэтому все были тепло одеты. Я тогда повернулась, а у меня перед глазами мужской половой орган. Как же я тогда испугалась», - рассказала Кошкина.

По словам знаменитости, это был самый настоящий маньяк. «Как так можно вообще, распахнуть перед ребенком все свои достоинства. Я тогда сразу же начала плакать. По щекам просто катились слезы. С того времени я очень боюсь метро. Ищу любые способы, чтобы избежать поездки в метрополитене», — заметила Яна Кошкина.

Необходимо напомнить, что Яна Кошкина обрела известность после того, как приняла участие в съемках многосерийного комедийного проекта «ЧОП». Во время создания данной ленты ей посчастливилось поработать на одной площадке с такими знаменитостями, как Геннадий Масленников, Сергей Терещенко, Денис Бузин, Татьяна Рыбинец, Марина Куделинская, Алексей Анищенко, Александр Зарядин.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118019768
Умерли за год
17942818
Родились за год
44142508