14:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье долги за электроэнергию упали до рекордного минимума
В Подмосковье долги за элект...
Подписка на рассылку

В Подмосковье долги за электроэнергию упали до рекордного минимума

28 октября 2019
3450
1 мин.
4
В Подмосковье долги за электроэнергию упали до рекордного минимума

В Подмосковье долги, образовавшиеся при неуплате счетов за электроэнергию, достигли рекордного минимума. Сведения предоставило Министерство энергетики.

С начала года тепловырабатывающие предприятия задолжали компании «Газпром межрегионгаз» 2,9 млрд рублей. Последний раз такие низкие показатели фиксировались восемь лет назад. В регионе активно ведется борьбы с должниками, поэтому показатели падают и снижается риск отключения тепла в домах. В список самых отстающих муниципалитетов попали Щелково, Руза, Дубна.

Зампред правительства Евгений Хромушин поручил главам муниципалитетов за месяц решить проблему с имеющимися задолженностями.

Персоны1 и Компании3 в новости

Заместитель председателя правительства Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637798
Умерли за год
14256984
Родились за год
35074704