04:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова выступит «на разогреве» у Аллы Пугачевой в Минске
Анастасия Волочкова выступит...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова выступит «на разогреве» у Аллы Пугачевой в Минске

28 октября 2019
3426
1 мин.
3
Анастасия Волочкова выступит «на разогреве» у Аллы Пугачевой в Минске

Бывшая прима-балерина Анастасия Волочкова появится в Минске во время сольного выступления Примадонны отечественного шоу-бизнеса. Сообщается, что танцовщица выступит 2 ноября совместно с Аллой Пугачевой. Об этом в эфире программы «Ты не поверишь!» рассказал один из организаторов.

«Вместе с Аллой Борисовной поедет около шестидесяти-семидесяти человек. В выступлении примет участие и балерина Анастасия Волочкова. Она уже подтвердила эту информацию», — рассказал представитель организатора выступления.

К слову, сольный концерт Пугачевой будет заключительным для исполнительницы в этом году. Более того, сама Алла Борисовна неоднократно говорила, что ей сложно выступать, поэтому, когда состоится следующее шоу, она не рискует предполагать и загадывать наперед.

Сейчас также появилось большое количество разговоров о том, где же в Минске остановится Алла Пугачёва. Скорее всего, как считают зачинщики выступления, она поселится в одной из дачных резиденций президента Белоруссии Александра Лукашенко. Впрочем, никаких особых пожеланий со стороны Примадонны нет, она даже не озвучивала райдер.

Единственное, что получили организаторы, это техническое задание на звук, декорации, свет и прочее, словом, все, что должно быть на высшем уровне. А что касается личных предпочтений, то их Пугачева не выслала.

Персоны 3 в новости

Первый и единственный Президент республики Беларусь
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118952513
Умерли за год
18581607
Родились за год
45714042