23:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Фадеев перенес сердечный приступ
Максим Фадеев перенес сердеч...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев перенес сердечный приступ

28 октября 2019
3058
1 мин.
1
Максим Фадеев перенес сердечный приступ

Сегодня днем в прессу попала информация о том, что накануне известному продюсеру Максиму Фадееву стало плохо. Как сообщают СМИ, звезда почувствовал себя нехорошо в ночное время суток и ему понадобилась срочная помощь медицинского персонала. Чтобы не затягивать, родные знаменитости тут же вызвали бригаду врачей.

Известно, что дом Максима Фадеева располагается в Подмосковье, именно там продюсер и находился вчера, когда ему стало плохо. Приехавшие врачи диагностировали у него сердечный приступ. 51-летний продюсер был практически в предынфарктном состоянии, у него произошел приступ ишемического заболевания по причине нервозного истощения.

Спустя некоторое время, как сообщили в близком окружении Фадеева, он пришел в себя и категорически отказался от госпитализации. Мужчина отдал предпочтение лечению дома. В данный момент Максим Фадеев проходит нужные обследования прямо на дому под присмотром медицинских работников, далее ему назначат лечение. Сам продюсер пока никак не откомментировал положение дел.

Коллеги и подопечные звезды также отказываются что-либо говорить. Вероятно, большая часть из них попросту незнакома с ситуацией. Впрочем, журналисты продолжат следить за состоянием продюсера и сообщать о малейших изменениях.

Персоны 1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118904663
Умерли за год
18548837
Родились за год
45633422