08:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ольга Зуева и Данила Козловский впервые станут родителями

28 октября 2019
8796
2 мин.
11
Ольга Зуева и Данила Козловский впервые станут родителями

В семействе востребованных российских актеров Данилы Козловского и Ольги Зуевой в скором времени случится пополнение. Как оказалось, женщина находится в «интересном» положении. В настоящее время артистке 32 года, а супруг старше ее на два года. Для обоих кинодеятелей это будет первый малыш.

В окружении Козловского и Зуевой сообщают, что знаменитости отечественного кинематографа очень счастливы в обществе друг друга. На данный момент они заняты подбором вещей для будущего наследника, который появится на свет буквально через несколько месяцев. Именно таким образом артисты предпочли опровергнуть все домыслы о том, что они якобы разорвали свои отношения. Примечательно, что время от времени в Сети появляется об этом информация.

Как известно, о скором рождении ребенка в актерской семье до сих пор не знают некоторые родственники звезд. Например, родной брат артисты оказался не в курсе прекрасного события в личной жизни пары.

Необходимо добавить, что рожать Ольга Зуева, вероятнее всего, будет в США, так как именно там женщина проводит последний месяц. При этом Козловский сейчас занят активными гастролями по России с театральными постановками.

Напомним, что в 2018 году Данила Козловский и его любимая жена Ольга Зуева вместе принимали участие в съемках фильма «Тренер». В этом проекте им посчастливилось сотрудничать с такими востребованными актерами, как Ростислав Бершауэр, Павел Ворожцов, Игорь Гордин, Дмитрий Чеботарев, Аскар Ильясов, Дмитрий Сычёв, Виталий Андреев, Сергей Шаталов. Примечательно, что кинокартина нашла массу положительных отзывов среди зрителей. По словам почитателей проекта, Козловскому и Зуевой удалось максимально раскрыть свои актерские способности именно в этой киноленте.

Персоны10 и Компании1 в новости

Актер
2 место
Футболист
4 место
Актер
5 место
Актриса, режиссёр, сценарист
9 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
10 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117807083
Умерли за год
17797161
Родились за год
43784166