04:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Серябкина прокомментировала состояние перенесшего инфаркт Максима Фадеева
Ольга Серябкина прокомментир...
Подписка на рассылку

Ольга Серябкина прокомментировала состояние перенесшего инфаркт Максима Фадеева

29 октября 2019
3123
1 мин.
2
Ольга Серябкина прокомментировала состояние перенесшего инфаркт Максима Фадеева

Накануне прессе стало известно о сердечном приступе, который случился у известного продюсера Максима Фадеева. Немного позднее представители 51-летней звезды российского шоу-бизнеса выступили с опровержением данной информации. Однако пост подопечной знаменитости в социальных сетях вновь дал повод для беспокойства фанатов.

Оказалось, что Фадеев сам категорически отказался от госпитализации. Он взял на себя ответственность и принял решение лечиться дома. Об этом также рассказала Ольга Серябкина, которая сотрудничает с продюсером уже несколько лет. Певица выложила на своей странице фотографию, пытаясь объяснить поклонникам ситуацию:

«С самого утра все расспрашивают меня о состоянии Макса, о моих переживаниях... Я не готова пока давать никаких ответов. Это не те темы, на которые хотелось бы дискуссировать и делать достоянием общественности. Скажу лишь то, что нужно беречь себя. Самое главное в нашей жизни – это здоровье. Надеюсь, что скоро все станет хорошо. Очень верю в это», - написала Серябкина, неоднозначно намекнув на то, что она очень расстроена исходом событий.

Не исключено, что состояние здоровья Фадеева ухудшилось, что опечалило певицу. Таким образом, несмотря на опровержения со стороны представителей продюсера, Ольга Серябкина негласно подтвердила тот факт, что ее наставнику действительно стало плохо, а вся информация в СМИ – не очередные слухи.

Персоны 2 в новости

Певица, автор песен
1 место
Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119188958
Умерли за год
18743536
Родились за год
46112416