11:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Беременная Анастасия Костенко устроила королевскую фотосессию
Беременная Анастасия Костенк...
Подписка на рассылку

Беременная Анастасия Костенко устроила королевскую фотосессию

29 октября 2019
11549
2 мин.
2
Беременная Анастасия Костенко устроила королевскую фотосессию

Вначале сентября супруга известного футболиста Дмитрия Тарасова огласила о том,  что она находится в положении. Супружеская пара ожидает уже второго малыша. В данный момент модель  ориентировочно находится 24-й неделе беременности, и ее животик уже заметно подрос

На днях Анастасия Костенко даже решилась на модную фотосессию, в которой она предстала перед поклонниками в виде настоящей принцессы. Молодая мама выложила в своем микроблоге несколько кадров. На них она позирует на лестнице в длинном пышном одеянии персикового цвета. Платье звезды показалось многим по-настоящему шикарным, оно выглядело по-королевски, демонстрируя шикарную фигуру жены Тарасова и подчеркивая ее нынешнее положение. Завершала образ модели диадема на голове.

Публикацию Костенко, на удивление фанатов, подписала весьма необычным текстом с философским намеком:

«Человек наделен интеллектом и душой, где плещут хрустальные источники, распускаются сказочные цветы и поют волшебные птицы. Все это было сделано для того, чтобы и люди имели возможность цвести, петь и плескаться, но, увы. Мы забиваем этот живой источник тонной негатива – гневом, злостью, пустыми обидами, агрессией в адрес других. Многие позволяют себе говорить омерзительные вещи, добавляя в этот ручеек воды яд».

Несмотря на красивые снимки, текст, которым Костенко сопроводила публикацию, заставил некоторых задуматься. Почитатели творчества звезды восхитились ее образом и сравнили модель с принцессой, а остальные фанаты посчитали, что жена Тарасова чем-то огорчена, если даже под такими кадрами она пишет подобные вещи. Вероятно, молодая мама таким образом намекнула на постоянную критику, которые хейтеры пишут в ее адрес, и вечную борьбу с ними.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119255453
Умерли за год
18789075
Родились за год
46224450