21:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Трехлетний сын Айзы Анохиной издевается над ней
Трехлетний сын Айзы Анохиной...
Подписка на рассылку

Трехлетний сын Айзы Анохиной издевается над ней

29 октября 2019
3165
1 мин.
2
Трехлетний сын Айзы Анохиной издевается над ней

Блогер и бывшая супруга известного рэпера Гуфа - Айза Анохина столкнулась с нешуточными проблемами в воспитании младшего сына Элвиса. Мальчику исполнилось 3 года, и его характер заметно поменялся. По словам звездной мамы, в последнее время ее отпрыск ведет себя абсолютно неадекватно, а ее терпение уже на пределе.

«Этот маленький человек сейчас меня довёл окончательно! Он встал в 3−4 утра! Избрал меня собственной жертвой и не давал спать! Уснула я только после 8 часов, успешно проспав все запланированные дела! Затем он попросту отказался есть, а на все мои уговоры категорически отвечает - нет», — пожаловалась поклонникам Айза Анохина.

Звезда изрядно рассердилась после того, как младший сын взял пример со старшего брата Сэма, который тоже не выделялся идеальным поведением, и устроил бойкот во время завтрака. Ребята заявили, что не будут есть еду и попросили сладости. Не сдержавшись, Анохина решила показать сыновьям и свой характер, наказав их:

«Я выкинула всё, что он любит! И если Элвис отказывается от обычной еды, то не ему не будет что есть! Сейчас они меня так оба разозлили, что получили по полной и уже спустя время лезут обниматься, но я показала, кто в доме главный. В итоге, оба лишились сладостей, мультиков и девайсов. И самое страшное для них – теперь они пойдут спать сами, я их укладывать - не намерена», - резюмировала Айза Анохина.

Поклонники поддержали звездную маму и пожелали ей терпения.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117927203
Умерли за год
17879425
Родились за год
43986550