22:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Боярский прокомментировал сообщения об ухудшении своего здоровья
Михаил Боярский прокомментир...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский прокомментировал сообщения об ухудшении своего здоровья

29 октября 2019
3590
1 мин.
7
Михаил Боярский прокомментировал сообщения об ухудшении своего здоровья

На днях на просторах интернета оказался видеоролик, который был снят во время работы над созданием кинокартин «Гардемарины-4». На этой записи Михаил Боярский в возрасте 69 лет с трудом держится на ногах, максимально стараясь удержать собственное равновесие. В результате мужчина все же решил присесть на лестницу.

Верные почитатели Боярского начали переживать по поводу происходящего на ролике, так как на сценку из фильма это совершенно не похоже - на голове востребованного деятеля отечественного кинематографа вместо его привычной шляпы надета синяя шапка для проведения гигиенических процедур. Представители средств массовой информации, конечно же, поспешили сообщить общественности о том, что народный артист почувствовал сильное недомогание во время съемок.

К счастью, позднее выяснилось, что повода для переживаний нет. «Со мной все хорошо. Я даже не видел таких роликов, на которых мне было бы плохо. Я серьезно, у меня все прекрасно», - заявил Михаил Боярский.

Скорее всего, кто-то снял процесс репетиции, который не требовал полного облачения в костюм.

Следует отметить, что, несмотря на свой возраст, Михаил Боярский продолжает принимать участие в съемках кинокартин. Многие поклонники отмечают великолепную игру артиста в проекте «Черный пес», где вместе с ним снимались такие актеры, как Дмитрий Соломыкин, Анна Гарнова, Юрий Чурсин, Александр Лобанов, Илья Бледный, Елена Цыплакова и другие.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715183
Умерли за год
14309981
Родились за год
35205086