18:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева и Валентин Юдашкин сорвали диету
Алла Пугачева и Валентин Юда...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева и Валентин Юдашкин сорвали диету

30 октября 2019
4076
1 мин.
3
Алла Пугачева и Валентин Юдашкин сорвали диету

Дружеские звездные мероприятия, как известно, дело привычное. О множестве подобных посиделках артисты отечественного шоу-бизнеса рассказывают на просторах персональных микроблогах. Конечно же, в их числе оказалась и популярная исполнительница Алла Пугачева. Многие верные почитатели артистки в детальных подробностях узнали о том, как звезда отдыхала летом в Прибалтике, где часто встречалась с Лаймой Вайкуле.

При этом в недавнем времени Пугачева поделилась со своими поклонниками новым постом. На фотографии, опубликованной в Сети, Примадонна запечатлена в компании модельера Валентина Юдашкина.

«Сегодня решили с Юдашкиным забыть про диету! Наелись, как следует. Диета подождет, зато мы сыты и счастливы от этого», - написала Пугачева в подписи к своей публикации.

Как оказалось, поклонники звезд даже не собирались критиковать их. Многие фолловеры считают, что не следует отказываться от каких-то слабостей, пока все это идет в радость.

«Алла, вы светитесь от счастья», «Ничего страшного. Сегодня сорвались, завтра вновь вступите в строй», «У вас прекрасная фигура, не нужны вам диеты», - отозвались подписчики.

Персоны 3 в новости

Модельер, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678388
Умерли за год
14284782
Родились за год
35143092