23:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Собчак возьмет интервью у Владимира Ленина
Ксения Собчак возьмет интерв...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак возьмет интервью у Владимира Ленина

30 октября 2019
3775
1 мин.
5
Ксения Собчак возьмет интервью у Владимира Ленина

На одном из российских телеканалов появился новый проект под названием «Интервью». Изюминка телешоу в том, что ведущая Ксения Собчак будет задавать вопросы известным деятелям из прошлых эпох. В первом выпуске отвечать придется самому Владимиру Ленину. Однако, как уверяют режиссеры шоу, это будет не постановка с надуманными репликами.

Все, что расскажет вождь и правитель - это его собственные взгляды, слова, взятые из книг и исследований. Фразы политика на экране будет произносить профессиональный артист, сходство которого с Лениным окажется стопроцентным благодаря специалистам по гриму. Собчак сможет спросить у своего «гостя» его видение современной России, поговорить на личные темы, узнать хобби политика и то, какие книги он рекомендует к прочтению. Также не обойдется без скандальных тем - разграбления церквей, «красного террора», венчания с его избранницей Надеждой Крупской и многое другое.

«Ленин - это, абсолютный бренд. Всем будет любопытно узнать о нем больше. Непосредственно мне было очень любопытно актуализировать образ Владимира Ильича. Не сомневаюсь, что почти все зрители узнают большое количество свежей и актуальной информации в новом формате. Это не будет скучная лекция или очевидное научное кино. Такая себе игровая форма позволит раскрыть фигуру Ленина с других сторон», - отметила Ксения Собчак, которой пришлась по душе задумка режиссеров.

К слову, в новом шоу кроме Ленина появится Виктор Цой, Юрий Гагарин, Петр Чайковский и другие интересные личности. Ближайший выпуск выйдет на экраны уже в ноябре.

Персоны 5 в новости

Русский композитор
1 место
Космонавт
2 место
Российский и советский политический деятель мирового масштаба
3 место
Рок-музыкант, автор песен, художник, певец
4 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119136983
Умерли за год
18707941
Родились за год
46024846