22:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Слава выбрала для дочери свадебное платье и заработала на этом
Слава выбрала для дочери сва...
Подписка на рассылку

Слава выбрала для дочери свадебное платье и заработала на этом

30 октября 2019
3110
1 мин.
1
Слава выбрала для дочери свадебное платье и заработала на этом

Популярная артистка Слава восхитилась собственной наследницей, увидев ее в свадебном наряде. Когда звездная мама посмотрела на старшую дочь в роскошном платье, то не смогла удержаться и растрогалась. Певица была в полном восторге от выбранного образа и назвала свою 20-летнюю дочь Александру принцессой. Также знаменитость добавила, что на настоящей свадьбе Саши она явно будет плакать.

Впрочем, ожидать церемонию бракосочетания пока еще рано, ведь фотографии, которые Слава опубликовала в своем микроблоге – это реклама свадебного салона. Наследница артистки примеряла эти белоснежные наряды, поскольку это была ее первая официальная работа в жизни, чем мама девушки крайне гордится:

«Моя красавица! Тебе так идут эти платья! Как истинная принцесса! Ты большая молодец, поздравляю с первой зарплатой, которую ты отдала мне», - похвалила наследницу Слава в сети Instagram.

К слову, дочь артистки от первого брака Александра Морозова проживает вместе с ней и отчимом уже много лет. Девушка выросла похожей на родительницу как две капли воды. Она также планирует поступать в театральное училище, чтобы отыскать себя в мире шоу-бизнеса. Саша уже попробовала свои силы в пении, когда вместе с мамой выступила на сцене. Кроме того юное дарование увлекается моделингом и принимает участие в фотосессиях.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711223
Умерли за год
14307269
Родились за год
35198414