05:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Из песни слов не выкинешь»: Наргиз объяснила мат в своих композициях

30 октября 2019
2824
1 мин.
2
«Из песни слов не выкинешь»: Наргиз объяснила мат в своих композициях

Эпатажная артистка Наргиз Закирова объяснила, почему в ее песнях звучат матерные выражения. Недавно у звезды состоялось выступление в Уссурийске, которое закончилось неожиданным скандалом. Со сцены, как убеждают посетители, звучала ненормативная лексика, а сама исполнительница пила  перед публикой виски, никого не стесняясь. К слову, песня, которую она пела при этом, была никому не знакомой.

«Хочу подчеркнуть, что у меня в программе написана ограничительная категория 18+. Это, во-первых, а во-вторых, брань и ругань, как заявили слушатели, у меня только в некоторых песнях, в остальных композициях матов нет. К тому же, слов из песни не выкинешь», - заявила в ответ Закирова.

Звезда также сказала, что ей незачем просить прощения перед публикой. Она считает, что ее имя порочит продюсер Максим Фадеев, с которым певица недавно рассталась и перестала сотрудничество с лейблом. Теперь все ее выступления поддаются критике и даже отменяются. Поэтому не удивительно, что концерт в Уссурийске тоже не обошелся без скандала.

Напомним, что не так давно сам Фадеев высказался по поводу уходу Наргиз и расторжения контракта. Он подтвердил, что прервал сотрудничество и больше не намерен приглашать в лейбл подобных артистов.

Персоны 2 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771938
Умерли за год
17773092
Родились за год
43724952