11:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

31 октября Тина Канделаки проведет мастер-класс в собственном ресторане

30 октября 2019
2810
1 мин.
1
31 октября Тина Канделаки проведет мастер-класс в собственном ресторане

31 октября в мире традиционно праздную День всех святых, называемый Хэллоуином. Несмотря на это, в ресторане известной телеведущей Тина Канделаки запланирован свой праздник. В заведении с символическим названием «Тинатин» пройдет не менее масштабное мероприятие, ведь ожидается, что сама хозяйка приедет с мастер-классом.

Целый месяц в ресторане праздновали Тбилисобу - государственный грузинский праздничек, и как раз на конец октября организаторы запланировали мастер-класс от владелицы. Предполагается, что на открытой кухне Тина Канделаки изготовит для гостей одно из самых  популярных и любимых в грузинской кухне блюд – жареную фасоль, в которую по мере готовности прибавляют специи и травы.

Не считая этого, в программе празднований запланирован ещё и концерт известного грузинского трио - Ganatsvale, которое познакомит публику с национальным грузинским фольклором. Начало назначено на 19 часов вечера по столичному времени.

К слову, о данном мероприятии стало известно еще на прошлой неделе, телеведущая заблаговременно опубликовала специальный пост на страничке ресторана в социальной сети Instagram, а еще подтвердила это сегодня  в личном микроблоге. Чтобы всем хватило мест на уникальное шоу, забронировать билеты также можно до начала мастер-класса.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843718
Умерли за год
14398008
Родились за год
35421648