13:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Фадеев уволил всех артистов своего лейбла
Максим Фадеев уволил всех ар...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев уволил всех артистов своего лейбла

30 октября 2019
2547
1 мин.
2
Максим Фадеев уволил всех артистов своего лейбла

На личном YouTube-канале известного продюсера Максима Фадеева появилось видеообращение, в котором звезда сообщил неожиданную новость. Оказалось, что он уволил всех артистов собственного лейбла. Подопечными Malfa, как известно, была Ольга Серябкина, известная как Molly, а также группа Серебро, артисты Исайя, Tereza, Kami XXO и другие.

Теперь девять музыкантов, которые были в составе лейбла, уйдут в свободное плавание. Исходя из слов Фадеева, компания расторгла контракты со всеми артистами, а что касается контента, то есть песен, слов и прочее – все это отдали для свободного использования самих исполнителей. Только двое музыкантов, с которыми ведутся судебные разбирательства, остались без ничего.

Причиной перемен в своем лейбле Фадеев назвал желание полностью обновить лейбл, а точнее изменить внутренний посыл, превратить его из масс-маркета в маленькую, но дорогую и эксклюзивную компанию, которая будет делать немного артистов, а только одного или двух в год:

«С помощью этого мы сможет сосредоточиться на одном и выдавать лучший продукт, чем был», - объяснил продюсер, пожелав бывшим подопечным творческих успехов, самореализации и всего самого хорошего.

Персоны 2 в новости

Певица, автор песен
1 место
Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624598
Умерли за год
14247944
Родились за год
35052464