09:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ежегодная конференция поставщиков Банка России
Ежегодная конференция постав...
Подписка на рассылку

Ежегодная конференция поставщиков Банка России

30 октября 2019
2331
1 мин.
1
Ежегодная конференция поставщиков Банка России

Банк России приглашает действующих и потенциальных контрагентов со всей России на конференцию поставщиков 13 ноября 2019 года. 

Участники мероприятия получат актуальную информацию об организации процесса закупок регулятора, требованиях, предъявляемых к поставщикам, и условиях, необходимых для участия в закупках Банка России. 
Вопросы взаимодействия при проведении закупок будут обсуждаться на круглых столах, темы которых указаны в заявке на регистрацию. 

«Для закупочной деятельности Банка России основной приоритет – выбор контрагента, который способен исполнить договорные обязательства на высоком уровне, в согласованный срок и по справедливой цене. Именно поэтому Банк России заинтересован в расширении круга поставщиков, в том числе за счет представителей малого и среднего бизнеса», – сказал заместитель Председателя Банка России Руслан Вестеровский. 

Регистрация на конференцию открыта с 24 октября по 8 ноября. Участие в конференции бесплатное, количество мест ограничено. 

Для участия в конференции необходимо заполнить заявку и направить ее организаторам конференции. 

Конференция состоится в здании Университета Банка России по адресу Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 21. 

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818638
Умерли за год
14380832
Родились за год
35379392