09:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Выгодные бонусы от обменника и партнерская программа: условия сотрудничества, преимущества
Выгодные бонусы от обменника...
Подписка на рассылку

Выгодные бонусы от обменника и партнерская программа: условия сотрудничества, преимущества

31 октября 2019
2476
2 мин.
Выгодные бонусы от обменника и партнерская программа: условия сотрудничества, преимущества

Обменник электронных валют SmartWm.ru предоставляет клиентам очень интересную бонусную систему. Все предельно просто: пользователь проводит обменные операции, а сервис начисляет ему бонусы. Процент от суммы обмена — это есть тот самый бонус. Его клиент получает сразу же при проведении операции. Размер бонусов прямо пропорционален обороту денежных средств.

обменник электронных валют SmartWm.ru

Основные правила использования партнерской программы

 

Как только клиент привлекает на сайт новых пользователей, бонусная система прекращает действовать, так как вступает в силу партнерская программа. Для того, чтобы принять участие в бонусной программе, не требуется выполнять никаких сложных действий. Самая первая операция на сайте позволит клиенту стать участником бонусной системы. Единственное важное условие — это пройти процедуру регистрации, так как, согласно правилам ресурса, на бонусы могут претендовать только зарегистрированные пользователи. 

Если клиенту удалось привести нового пользователя, то он будет получать бонусы и за него. В программу не входят операции с наличными денежными средствами.

Бонусная система постоянно совершенствуется и модернизируется на протяжении всего срока работы ресурса. Если ранее нужно было дождаться, пока на бонусном счете накопится более 3 долларов, то сейчас такого условия нет. Бонусы за каждую операцию начисляются сразу же при ее проведении, вне зависимости от размера суммы. Система сама все просчитает и начислит то количество бонусов, которое предусмотрено.

обменять qiwi smartwm.ru

Как получить бонус?

 

Для того, чтобы принять участие в партнерской программе, необходимо:

  1. Приглашать новых пользователей в обменник.
  2. Дождаться, когда приглашенные пользователи также начнут совершать обмен валют на сайте.
  3. Как только это произойдет, клиент начинает получать бонусы от операций приглашенных друзей.

Согласно проведенным опросам, обменник пользуется отличной репутацией, в нем выгодные курсы валют. Пользование предельно простое и доступное даже новичкам. При возникновении сложностей всегда можно воспользоваться обратной связью. Все эти моменты многократно повышают уровень доверия клиентов и являются отличным стимулом для дальнейшего продолжительного сотрудничества. Отдельным положительным качеством клиенты отмечают возможность переводить деньги из Украины в Россию и наоборот.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119003993
Умерли за год
18616863
Родились за год
45800778