03:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

СМИ: Жена Джигана ждет четвертого ребенка

31 октября 2019
10012
1 мин.
1
СМИ: Жена Джигана ждет четвертого ребенка

В прессу попала информация о том, что жена известного российского рэпера Джигана снова находится в положении. Пока что многодетная мама пребывает на ранних сроках беременности и официального подтверждения, что Оксана Самойлова станет мамой в четвертый раз – нет. В настоящее время супруги скрывают скорое прибавление в семействе от общественности.

Однако в близком окружении Джигана точно знают, что он снова познает радость отцовства, поскольку рэпер не удержался и сам обо всем рассказал. К слову, возможное «интересное» положение Самойловой можно подтвердить и тем, что уже практически два месяца женщина не публикует такие снимки в своем аккаунте, где можно было увидеть ее фигуру. Последние фотографии в бикини выложены еще в конце августа, а сейчас супруга исполнителя постит только своих малышей.

Напомним, что у пары есть трое дочерей. Несмотря на это, они хотят завести еще одного ребенка, мечтают о мальчике. Поэтому четвертая беременность женщины была по большей части запланированной. Хоть официальных комментариев от самой Оксаны Самойловой и ее мужа пока нет, поклонники уже поздравляют счастливых родителей. они также надеются, что в этот раз у влюбленных родится сын.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763693
Умерли за год
14343203
Родились за год
35286818