16:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любовь Успенская снова стала объектом критики
Любовь Успенская снова стала...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская снова стала объектом критики

31 октября 2019
3293
1 мин.
2
Любовь Успенская снова стала объектом критики

Знаменитая исполнительница российского шансона Любовь Успенская в последнее время все чаще сталкивается с недовольством поклонников, что в основном вызвано внешним видом звезды. Артистку критикуют и за перебор с пластикой, и за откровенные фотографии, которые она размещает в своих аккаунтах социальных сетей, а также за пикантные кадры эротического содержания. В частности, речь идет о вызывающих снимках, где певица задирает ногу, стоя с Валерием Меладзе в обнимку.

В этот раз очередная публикация Успенской также подверглась критике со стороны хейтеров. Несмотря на то, что публикация «Королевы Шансона» оказалась не такой вызывающей, как обычно, пост звезды все равно не пришелся по душе подписчикам.

Дело в том, что певица выложила пост с небольшим отрывком ее новой песни. Любовь Успенская исполнила композицию в дуэте с украинским артистом Андреем Большедворским. Хит под названием «Быть без тебя» в оригинале звучит именно на украинском языке, что особенно взволновало фанатов. Они буквально пришли в ярость от того, что знаменитость поет на другом языке, после чего хейтеры обвинили ее в предательстве:

«После всех историй с этой страной вы позволили себе подобный дуэт!», «Хотелось бы слышать эту песню на русском, а не украинском», «Обидно за державу!» - возмутились подписчики.

Вдобавок к этому не обошлось и без критики внешности Успенской. Многие фолловеры отметили, что у певицы что-то не так с носом, а один из пользователей социальной сети вовсе сравнил артистку с Майклом Джексоном, намекая на явный перебор в пластической хирургии.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117642413
Умерли за год
17684387
Родились за год
43506722