14:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иосиф Пригожин объяснил высокие новогодние гонорары артистов
Иосиф Пригожин объяснил высо...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин объяснил высокие новогодние гонорары артистов

31 октября 2019
3223
1 мин.
4
Иосиф Пригожин объяснил высокие новогодние гонорары артистов

Супруг известной певицы ВалерииИосиф Пригожин в беседе с корреспондентами поговорил на тему новогодних праздников, которые приносят в несколько раз больше прибыли отечественным артистам. Также он рассказал, почему суммы звезд так сильно возрастают в этот период времени, что не удивительно для него, как для продюсера.

По словам знаменитости, исполнители пытаются получить компенсацию в виде денег, поскольку из-за работы в праздники они упускают возможность провести время с родными, близкими и семьей, также артисты зарабатывают деньги на личностный рост и развитие карьеры.

Пригожин подчеркнул, что в преддверии новогодних праздников гонорары некоторых звезд могут увеличиться в два, а то и в три раза. При этом продюсер подчеркнул, что подобная система действительно работает уже несколько десятков лет подряд:

«Это абсолютно нормальные условия. Артисты тоже живые люди, она хотят праздника, хотят отдохнуть, побыть в кругу семьи, но им приходится развлекать людей, лишая себя каких-то ценностей. Потому они и выставляют такую стоимость за корпоративы и частные выступления», - объяснил супруг Валерии.

Пригожин также добавил, что ведущие артисты российского шоу-бизнеса, такие как Григорий Лепс, Сергей Шнуров и другие вынуждены самостоятельно зарабатывать деньги на продвижение, поскольку у них нет дотации со стороны государства:

«Мы сами считаем как расходы, так и доходы. Пытаемся развиваться без помощи власти и инвестировать в это деньги», - резюмировал продюсер, подчеркнув, что на производство новых песен, клипов и концертной программы, не считая оплату сотрудников команды, артисту приходится тратить немалые суммы из своего кармана.

Персоны 4 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118100123
Умерли за год
17997849
Родились за год
44277894