13:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Ханна планирует завести второго ребенка уже в следующем году
Певица Ханна планирует завес...
Подписка на рассылку

Певица Ханна планирует завести второго ребенка уже в следующем году

31 октября 2019
3637
1 мин.
2
Певица Ханна планирует завести второго ребенка уже в следующем году

В прошлом году певица Ханна, настоящее имя Анна Иванова, стала впервые мамой. Звезда подарила своему супругу дочь. Девочка появилась на свет за границей в Майами, куда пара заранее улетела накануне родов. Отцом малышки стал директор лейбла Black Star Павел Курьянов, более известный как Пашу.

Практически год новоиспеченная мама скрывала от публики имя дочери. Было известно лишь то, что малышку зовут на букву А. И только в сентябре Ханна сообщила, что девочка получила имя Адриана. К слову, в личном аккаунте певицы не так много снимков ребенка. Большую часть публикаций занимают фотографии исполнительны на работе, поскольку после родов она практически сразу пришла в себя и совмещает карьеру и новый статус.

Что касается ее супруга Пашу, то он рассказал в одном из последних интервью, что счастлив быть отцом. Для него понятие родитель раскрылось с новой стороны. Теперь пара не собирается ограничиваться одним ребенком - возлюбленные хотят, чтобы у них родился еще и мальчик. Ханна со своим супругом надеются, что станут родителями снова уже в следующем году, а пока они усердно работают в этом направлении.

«Мы действительно планируем второго малыша в будущем году. Очень хочется, чтобы это был мальчик, но сильно не расстроимся, если окажется девочка. Мне не так принципиален пол ребенка. У Джигана, к примеру, одни дочери, и он счастлив», - рассказал Пашу в интервью прессе.

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621463
Умерли за год
14245797
Родились за год
35047182