10:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Анна Седокова уверена, что детей не нужно баловать деньгами

31 октября 2019
3084
1 мин.
1
Анна Седокова уверена, что детей не нужно баловать деньгами

Исполнительница Анна Седокова, как известно, является многодетной матерью и занимается воспитанием троих детей. У звезды две дочери – Моника и Алина, а также сын Гектор. Большую часть времени одна из наследниц проживает с отцом в другой стране, поэтому она редко видится с малышкой.

Как и любая родительница, Седокова время от времени сталкивается с проблемами в воспитании детей, учитывая тот факт, что она мать-одиночка. Недавно певица порассуждала о том, как нужно воспитывать наследников, как им привить уважение к труду родителей и научить ценить деньги. К философским мыслям знаменитость подтолкнул разговор в одном из салонов красоты: женщина беседовала с мастером и говорила о том, что не собирается давать своей дочери-студентке деньги, так как девушка может добиться всего в жизни сама.

Анна Седокова придерживается похожей позиции. Сейчас, когда в окружении старшей дочери принято дарить дорогостоящие подарки, такие как машины и квартиры, девушка пытается требовать у матери подобное:

«Она думает, что деньги достаются с неба. Мы с ней словно два противоположных мира. Я ей все время говорю о сверхзадаче и возможностях, о том, что нужно много работать сутками. Каждый раз, когда я не даю Алине деньги, я чувствую себя ужасно, но если я не буду ограничивать детей в финансах, боюсь, что они станут разбалованными и перестанут что-либо делать вообще», - написала артистка.

Поклонники звезды согласились с мнение Седоковой и написали, что дети знаменитостей должны брать пример с родителей и всего добиваться самостоятельно, а не рассчитывать на помощь обеспеченной мамы или богатого папы.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117818963
Умерли за год
17805297
Родились за год
43804182